«Я играю не разумом, а сердцем. Я не обдумываю – я действую». Тьерри Анри

Ежегодный чемпионат Мостра-групп по футболу – самое яркое спортивное событие.

Идея проведения турнира принадлежит Сергею Александровичу Ткачуку, основателю компании: «У меня было большое желание объединить людей, причастных к нашему бизнесу: сотрудников, партнеров, клиентов. Здоровый образ жизни и спорт как нельзя лучше способствуют еще большему сплочению единомышленников».

Именно поэтому выбор спортивного состязания пал на один из самых популярных видов спорта – футбол. Так, любимая игра акционера стала частью жизни всей компании. Летом 2007 года состоялся первый открытый корпоративный чемпионат Мостра-групп по футболу.

До 2013 года Мостра-групп, можно сказать традиционно, брала бронзу, и команде всего немного не хватало до такого заветного первого места. В 2015 году футболисты Мостра-групп завоевали переходящий кубок и команда стала победителем чемпионата.

Вот уже на протяжении 11 лет турнир дарит всем болельщикам множество блистательных игр, в которых соревнуются различные компании за звание лучшей футбольной команды чемпионата Мостра-групп. За это время в турнире приняли участие: ПепсиКо, Нестле, Данон, Крафт, Мондэлис, Якобз, Бритиш Американ Тобакко, Хайнекен, Ригли, Икартайм, АЛМИ, Рублевский, ТУТ и ТАМ Логистикс и другие. Чемпионат Мостра-групп – это возможность доказать, что можно быть профессионалом как в бизнесе, так и в спорте.

В 2017 году разработан логотип чемпионата и название – MOSTRACHAMP.

Сейчас чемпионат Мостра-групп – это уже сложившаяся традиция, значимое корпоративное событие, который все мы каждый год с нетерпением ждем.

До встречи на футбольном поле в сентябре!