27 сентября состоялся ежегодный XVII Чемпионат по футболу — MOSTRACHAMP 2025.
Путь футболистов «МОСТРА-ГРУПП» получился непростым: участники начали с уверенной победы против «ДодоКинг» — 4:0, но затем потерпели болезненное поражение от команды «Соседи-темпо» — 0:4.
Решающий поединок за выход в финал против «T&T» по накалу и интриге превзошел все ожидания. Основное время состязания не выявило победителя. Исход игры решили послематчевые пенальти: вперед вышла «МОСТРА-ГРУПП» с итоговым счетом турнира 5:4.
В финальном матче против команды «Соседи-темпо» игроки «МОСТРА-ГРУПП» показали характер, взяв реванш и переиграв соперника со счетом 4:0. Футболисты компании «МОСТРА-ГРУПП» защитили свое чемпионство второй год подряд и стали четырехкратным чемпионом MOSTRACHAMP, а лучшим игроком турнира признали Дмитрия Шалупенко.
Капитан команды «МОСТРА-ГРУПП» Алексей Чеховский поделился своими впечатлениями после чемпионата:
" «Несмотря на тяжелый турнир, эмоции очень позитивные. Хоть мы и в группе проиграли, и на последних секундах в полуфинале пропустили мяч в серии пенальти, но нам удалось победить в финале. MOSTRACHAMP — это большой футбольный праздник. Думаю, всем понравились яркие матчи».
MOSTRACHAMP 2025 стал радостным и запоминающимся событием. Поздравляем победителей и с нетерпением ждем новых состязаний в грядущем сезоне!